SURGYBONE SB300 Ультразвуковой скалер для пьезохирургии и имплантологии.

SURGYBONE SB300 Ультразвуковой скалер для пьезохирургии и имплантологии.

449000 руб.

Самый мощный и функциональный на сегодняшний день.%d1%81%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b8%d0%ba-%e2%84%962

Основные характеристики:
Предназначен для применения в области стоматологической хирургии, пародонтологии и общей хирургии, а также периодонтальной хирургии, хирургической имплантологии, оральной хирургии, челюстно-лицевой хирургии, костной хирургии.
Колебания насадки – 40 ~ 200 микрон.
Рабочая частота ультразвуковых колебаний — 25 ~ 35 кГц.
Прибор имеет две функции: хирургия (SURGY) и эндодонтия (ENDOS) с 10 программами каждая, что означает: 20 программ в распоряжении клиента предустановленны автоматически .
Существует возможность установки 50 различных уровней мощности и 10 уровней вибрации в зависимости от выполняемых процедур и типа насадки скалера.

Преимущества: обеспечивает работу насадки только в двух направлениях, выполняя тонкие, точные и безопасные распилы. Не повреждает мягкие ткани, включая сосудисто-нервные пучки, позволяя проводить максимально безопасные атравматичные манипуляции. Работает непрерывно до 8 часов, позволяя проводить длительные хирургические вмешательства, ( в то время, как аналоги способны работать не более 10-20 минут, требуя примерно столько же времени на последующее охлаждение. Идеален для костной трансплантации.

Уже около 20 лет мы являемся авторизованным дистрибьютором компании Silfrdent и представляем широкий спектр запчастей для оборудования, которые позволят эксплуатировать аппаратуру максимально длительный срок

Похожие товары: